Адаптер питания для телефона Gelius Ray GP-HC069 35W White

-35%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13771967
599 ₴
389 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gelius. Призначення: для телефона. Выходное напряжение, В: 9. Выходное напряжение, В: 5. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Цвет: белый. Призначення: для смарт-часов. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 12. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Выходное напряжение, В: 15. Выходное напряжение, В: 20. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Призначення: для наушников. Дополнительно: поддержка технологии GaN. Дополнительно: защита от сверхтоков. Дополнительно: защита от перегрева. Выходная сила тока, А: 1.75. Дополнительно: защита от: короткого замыкания, перенапряжения, перезаряжание, перегревание. Призначення: для электронной книги. Совместимость: планшеты. Совместимость: электронные книги. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 35. Совместимость: наушники. Дополнительно: защита от короткого замыкания. Кабель в комплекте: нет. Дополнительно: защита от перегрузки. Материал корпуса: огнеупорный пластик. Совместимость: USB-C устройства. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Выходная сила тока, А: 2.5. Выходная сила тока, А: 3. Совместимость: смарт-часы. Дополнительно: функция быстрой зарядки. Совместимость: смартфоны. Суммарная мощность, Вт: 35. Выходная сила тока, А: 2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 35 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від короткого замикання, захист від надструму, захист від перевантаження, захист від перегріву, захист від: короткого замикання, перенапруги, перезаряджання, перегрівання, підтримка технології GaN, функція швидкого заряджання |
| Питание | Сеть мАч |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Совместимость | USB-C пристрої|електронні книги|навушники|планшети|смарт-годинники|смартфони|універсальний |
- Цена: 389 ₴







