Монитор Iiyama TW2424AS-B3P 23.8"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13806937
29 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Iiyama. Тип матрицы: IPS. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Назначение: для бизнеса. Разъемы: 1 x USB 2.0. Покрытие экрана: матовое. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 1 x USB Type-C. Беспроводные интерфейсы: Bluetooth. Назначение: для систем видеонаблюдения. Дополнительные возможности: графический процессор: ARM G52 MC3. Беспроводные интерфейсы: Bluetooth. Потребляемая мощность при работе, Вт: 17.5. Тип монитора: информационный дисплей. Диагональ экрана, ": 23.8. Дополнительные возможности: поддержка прикосновения пальцем, перчаткой, емкостным стилусом. Дополнительные возможности: блокировка кнопок OSD. Статическая контрасность: 1000: 1. Дополнительные возможности: встроенное хранилище: 32 ГБ eMMC. Дополнительные возможности: ориентация пейзаж/портрет. Дополнительные возможности: защитное стекло. Фирменные технологии: iiSignage?. Назначение: для цифровой подписи. Оснащение: встроенные динамики. Время реакции матрицы, мс: 14. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Дополнительные возможности: оперативная память: 4 ГБ LPDDR4. Покрытие экрана: антибликовое. Угол обзора вертикальный, °: 178. Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi. Особенности конструкции: автоматический поворот экрана. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Тип монитора: сенсорный. Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi. Размер пикселя, мм: 0.275. Оснащение: сенсорный дисплей. Оснащение: микрофон. Тип монитора: профессиональный. Вес без подставки, кг: 4.24. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Дополнительные возможности: твердость стекла: 6H. Разъемы: 1 x mini-Jack (3.5 мм). Оснащение: Power over Ethernet (PoE). Дополнительные возможности: режим работы 24/7. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Назначение: для информационных терминалов. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Разъемы: 1 x RJ-45 (LAN). Фирменные технологии: PoE. Частота обновления, Гц: 60. Дополнительные возможности: защита от остаточного изображения. Дополнительные возможности: ресурс наработки: 50 000 часов. Размеры, мм: 550 x 336 x 28. Фирменные технологии: Flicker Free. Назначение: для розничной торговли. Дополнительные возможности: процессор: восьмиядерный RK3576. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: 1 x USB Type-C. Яркость дисплея, кд/кв.м: 450. Дополнительные возможности: сенсорный экран In-cell PCAP (10 точек соприкосновения). Габариты упаковки, мм: 640 x 410 x 121. Особенности конструкции: система организации кабелей. Оснащение: led-подсветка. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип монитора: интерактивный. Дополнительные возможности: Android/OS. Оснащение: USB-концентратор. Назначение: для POS-терминалов. Разъемы: 1 х USB 3.2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | USB Type-C, USB |
| Экран | |
| Время отклика | 14 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.275 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 17.5 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага без підставки, кг | 4.24 |
| Габарити упаковки, мм | 640 x 410 x 121 |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, автоматичний поворот екрана, безрамковий (сinema screen), система організації кабелів |
| Розміри, мм | 550 x 336 x 28 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | професійний|сенсорний|інтерактивний|інформаційний дисплей |
| Фірмові технології | Flicker Free, Flicker Free, PoE, iiSignage? |
- Цена: 29 649 ₴



