Акустика портативная Borofone BR100 Joy sports BT Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13735537
379 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Borofone. Формат акустики: 1.0. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Тип подключения: беспроводное соединение. Материал: пластик. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Оснащение: вбудований fm-приймач. Интерфейс подключения: USB Type-A. Комплектация: зарядний кабель. Вес, кг: 0.402. Тип: портативная колонка. Мощность колонок, Вт: 10. Потребность: для спорта и отдыха. Потребность: для дома и офиса. Емкость аккумулятора, мАч: 1200. Совместимость с ОС: Android. Размер устройства, мм: 181 x 81 x 77. Комплектация: колонка. Потребность: для вечеринок. Потребность: в дорогу и путешествия. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.1. Совместимость с ОС: iOS. Оснащение: картридер. Потребность: для ноутбука и ПК. Время автономной работы, ч: до 2. Потребность: для геймеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | FM-приемник |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.402 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Комплектация | зарядний кабель, колонка |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для вечірок, для геймерів, для дому та офісу, для ноутбука і ПК, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 181 x 81 x 77 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 2 |
- Цена: 379 ₴



