Акустика портативная Marshall Kilburn III Black and Brass (1007443)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12511197
16 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Marshall. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Тип питания: от сети. Формат акустики: 2.1. Интерфейс подключения: USB Type-C. Цвет: черный. Тип подключения: беспроводное соединение. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Мощность колонок, Вт: 91. Тип: портативная колонка. Тип аккумулятора: Li-Ion. Тип подключения: комбинированное соединение. Продолжительность зарядки, ч: 3. Материал: кожа. Особенности: функция павербанка. Вес, кг: 2.8. Тип подключения: проводное соединение. Время автономной работы, ч: до 50. Особенности: быстрая зарядка. Оснащение: IP54 (частичная пылезащита, защита от водяных брызг). Частотный диапазон, Гц: 45 - 20000.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 91 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Формат акустики | 2.1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Кожа |
| Особенности | IP54 (частковий пилозахист, захист від водяних бризок)|функція павербанку|Быстрая зарядка |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання, год | 3 |
| Час автономної роботи, год | до 50 |
| Частотний діапазон, Гц | 45 - 20000 |
- Цена: 16 619 ₴




