Штатив Nee Pho NP-610S

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12892537
579 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Nee Pho. Тип: настольный штатив. Тип голов: кульова. Состояние товара: Новый. Конструкция: трипод. Материал: алюминий. Вес, кг: 0.62. Максимальная высота, см: 65. Количество секций: 3. Максимальная нагрузка, кг: 2.5. Назначение: для фотоаппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeePho |
| Вес | 0.62 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 650 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 579 ₴



