Акустическая система Muse M-1805 DJ Black

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11151317
8 180 ₴
7 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Muse. Цвет: черный. Тип подключения: комбинированное. Состояние товара: Новый. Установка: портативные. Беспроводной интерфейс подключения: Bluetooth. Количество полос: 2. Тип: акустична система. Установка: напольная. Материал: дерево. Формат акустики: 2.0. Емкость аккумулятора, мАч: 1500. Комплектация: инструкция пользователя. Разъемы: микрофонный вход. Комплектация: кабель aux . Тип питания: от сети. Комплектация: адаптер переменного тока. Тип питания: от аккумулятора. Разъемы: гитарный вход. Комплектация: кабель USB. Комплектация: акустическая система. Мощность колонок, Вт: 150. Оснащение: FM-приемник. Оснащение: подсветка. Вес, кг: 3.9. Особенности: true wireless stereo. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Размер устройства, мм: 462 x 282 x 282. Разъемы: USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1500 |
| Особенности | true wireless stereo |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), USB, гітарний вхід, мікрофонний вхід |
| Розмір пристрою, мм | 462 х 282 х 282 |
| Тип акустической системы | інструкція користувача |
| Тип питания | від акумулятора|від мережі |
| Формат акустики | 2.0 |
- Цена: 7 399 ₴






