Акустика портативная Muse M-780 BTR Red

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11067827
3 219 ₴
2 929 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Muse. Интерфейс подключения: USB Type-C. Материал: пластик. Материал: ткань. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Интерфейс подключения: USB Type-A. Тип подключения: беспроводное соединение. Формат акустики: 1.0. Тип питания: от аккумулятора. Состояние товара: Новый. Цвет: красный. Комплектация: кабель USB. Комплектация: колонка. Потребность: в дорогу и путешествия. Потребность: для вечеринок. Потребность: для дома и офиса. Потребность: для ноутбука и ПК. Потребность: для спорта и отдыха. Тип: портативная колонка. Мощность колонок, Вт: 20. Емкость аккумулятора, мАч: 3000. Время автономной работы, ч: до 10. Вес, кг: 0.8. Оснащение: IPx5 (защита от водяных брызг под давлением). Интерфейс подключения: Bluetooth. Комплектация: кабель aux . Особенности: кнопки управления треками. Тип аккумулятора: Li-Ion. Оснащение: индикатор заряда. Оснащение: регулировка громкости. Особенности: с ремешком. Особенности: стерео комбинация. Размер устройства, мм: 92 x 92 x 242.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Muse |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм, USB |
| Материал корпуса | Ткань, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 3000 |
| Комплектация | кабель USB, кабель aux, колонка |
| Особенности | IPx5 (захист від водяних бризок під тиском)|з ремінцем|кнопки управління треками|Регулировка громкости|сполучення стерео|Индикатор уровня заряда |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для вечірок, для дому та офісу, для ноутбука і ПК, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 92 x 92 x 242 |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 10 |
- Цена: 2 929 ₴



