Триммер Wahl Hybrid Clipper 09699-1016 Dark Gray для бороды и усов

-18%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11196047
1 199 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный триммер Wahl Hybrid Clipper 09699-1016 позволит мужчинам корректировать форму и поддерживать выбранную длину бороды и усов. Прибор мощностью 9 Вт работает от сети и оснащён ножевым блоком шириной 40 мм с лезвиями из прочной и долговечной нержавеющей стали. В процессе работы лезвия самозатачиваются, обеспечивая условия для длительного сохранения качества работы. Ножевой блок выполняет стрижку с установленной длиной среза волос - 0,9 мм. Для гребней этот диапазон составляет от 3 мм до 25 мм. В комплект поставки триммера Wahl Hybrid Clipper 09699-1016 входят: 8 насадок, защитная крышка для лезвия, щётка для чистки и техническое масло. Возможность влажной очистки упрощает уход за прибором после окончания работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wahl |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 8 |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 989 ₴

