Триммер Babyliss MT860E Black

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18323677
3 299 ₴
2 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Babyliss. Тип: триммер для тела (бодигрумер). Материал лезвий: титан. Тип питания: аккумулятор. Цвет: чорний. Тип: триммер для бороды и усов. Тип: триммер для интимных зон. Состояние товара: Новый. Тип: триммер для носа и ушей. Материал лезвий: карбон. Комплектация: комплект насадок для стрижки 6 шт.. Тип установки длины: съемные насадки. Насадки: комплект насадок для стрижки 6 шт.. Насадки: насадка для носа та вух. Насадки: насадка для тела. Комплектация: насадка для тела. Габариты в упаковке, см: 22 x 18 x 9.5. Комплектация: щеточка для чистки. Комплектация: инструкция. Комплектация: масло для смазки. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: вологе очищення. Особенности: лезвия с самозаточкой. Особенности: быстрая зарядка. Время зарядки аккумулятора, ч: 8. Максимальная длина, мм: 15. Тип мотора: вибрационный. Установка длины стрижки, мм: 0.4-15. Минимальная длина, мм: 0.4. Время автономной работы, мин: 70. Особенности: стриження вологого волосся. Насадки: насадка для бритья. Насадки: точечная насадка. Вес, г: 190. Сфера использования: бытовой. Вес в упаковке, кг: 0.45. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Ширина ножа, мм: 34. Количество насадок, шт: 10. Тип управления: ползунковое. Комплектация: сумка для хранения. Комплектация: точечная насадка. Комплектация: триммер. Комплектация: насадка для бритья. Комплектация: насадка для носа та вух. Размеры, см: 16.4 x 2.4 x 4.7. Количество установок длины волос: 18.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 10 |
| Количество установок длины | 18 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.19 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 70 мин |
| Материал лезвий | Титан |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.45 |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.4-15 |
| Габарити в упаковці, см | 22 x 18 x 9.5 |
| Комплектация | комплект насадок для стриження 6 шт., насадка для гоління, насадка для носа та вух, насадка для тіла, олія для змащування, сумка для зберігання, точкова насадка, тример, щіточка для чищення, інструкція |
| насадки | комплект насадок для стриження 6 шт., насадка для гоління, насадка для носа та вух, насадка для тіла, точкова насадка |
| Особенности | вологе очищення|з індикатором заряду|леза з самозаточуванням|стриження вологого волосся|швидке заряджання |
| Розміри, см | 16.4 x 2.4 x 4.7 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзункове |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 779 ₴






