Акустика портативная Grunhelm GW-5120BL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13505367
5 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Grunhelm. Материал: пластик. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Цвет: черный. Интерфейс подключения: USB Type-A. Тип подключения: беспроводное соединение. Состояние товара: Новый. Формат акустики: 2.0. Тип питания: от аккумулятора. Тип питания: от usb. Потребность: для спорта и отдыха. Оснащение: влагозащита. Тип: портативная колонка. Вес, кг: 5.65. Комплектация: гарантийный талон. Время автономной работы, ч: до 3. Размер устройства, мм: 215 х 215 х 387. Совместимость с ОС: Android. Комплектация: зарядний кабель. Емкость аккумулятора, мАч: 4400. Количество полос: 1. Комплектация: колонка. Потребность: в дорогу и путешествия. Мощность колонок, Вт: 74. Комплектация: документация. Совместимость с ОС: iPhone. Оснащение: картридер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 74 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 4400 |
| Комплектация | гарантійний талон, документація, зарядний кабель, колонка |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | вологозахист|Картридер |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 215 x 215 x 387 |
| Сумісність з ОС | Android, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
- Цена: 5 279 ₴




