Вентилятор Ergo FS 1415 Black

-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13497137
1 199 ₴
1 169 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ergo. Тип подключения: сеть. Состояние товара: Новый. Тип: вентилятор напольный. Цвет: черный. Материал: пластик. Конструкционные особенности: лопастной. Диаметр, см: 30. Функциональные особенности: автоповорот. Особенности: защитная решетка. Функциональные особенности: регулировка угла наклона. Функциональные особенности: регулировка высоты. Количество скоростей: 3. Мощность, Вт: 40. Высота, см: 110. Назначение: бытовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Вариант установки | Напольный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр лопастей | 300 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 110 |
| Конструкційні особливості | лопатевий |
| Особенности | захисна решітка |
| Назначение | побутовий |
| Функціональні особливості | автоповорот, регулювання висоти, регулювання кута нахилу |
- Цена: 1 169 ₴







