Акустическая система Genius SP-HF520BT Dark Brown

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12666537
2 249 ₴
2 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Genius. Установка: полочная. Тип: акустические колонки. Беспроводной интерфейс подключения: Bluetooth. Состояние товара: Новый. Установка: напольная. Количество полос: 2. Тип подключения: бездротове. Материал: дерево. Тип подключения: дротове. Установка: настольное. Цвет: темно-коричневый. Комплектация: кабель питания. Сумісність: ПК. Комплектация: 2 колонки. Мощность колонок, Вт: 20. Формат акустики: 2.0. Сумісність: Windows. Тип питания: от USB. Оснащение: регулятор уровня громкости. Сумісність: ноутбуки. Комплектация: кабель для подключения колонок. Частотный диапазон, Гц: 40 - 20000. Усилитель: да. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Размер устройства, мм: 110 x 125 x 207. Вес, кг: 1.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Дерево |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Підсилювач | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 110 x 125 x 207 |
| Совместимость | Windows|ПК|ноутбуки |
| Тип акустической системы | кабель живлення |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 40 - 20000 |
- Цена: 2 219 ₴


