Тепловентилятор Delonghi TCH 8993 E Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13784057
6 449 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 2400 Вт. Объем обогрева: 70 куб.м. Функция ECO. Дисплей. Таймер. Термостат. Пульт ДУ. Количество режимов: 3. Керамический нагревательный элемент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 24 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.22 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри, мм | 69.5 x 27.5 x 26.9 см |
- Цена: 6 449 ₴





