Ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9E (83LK00C9US) Gray

-3%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13389757
38 699 ₴
37 379 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Тип встроенной памяти: SSD. Количество слотов ОЗУ: 1 слот. Тип процесора: Intel Core i5. Тип оперативной памяти: DDR5. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип дисплея: IPS. Операционная система: Windows 11 Home. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Покрытие дисплея: матовое. Беспроводные возможности: Bluetooth. Цвет: серый. Разрешение: 1920 x 1080. Тип видеокарты: дискретная. Серия видеокарты: NVidia GeForce RTX 4050. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Размеры, мм: 359.3 x 236 x 19.9-22.95. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.1. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Объем видеопамяти, ГБ: 6. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.4. Яркость, кд/кв.м: 300. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Диагональ дисплея, ": 15.6. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Количество ядер: 8. Вес, кг: 1.77. Оперативная память, ГБ: 8. Материал корпуса: пластик. Особенности: веб-камера. Особенности: картридер. Модель процессора: Intel Core i5-12450HX. Частота обновления экрана, Гц: 144. Мощность батареи, Вт/ч: 57. Серия: Lenovo LOQ. Особенности: встроенные динамики. Особенности: Ethernet (LAN). Объем SSD, ГБ: 512. В группе: Бюджетные для работы. В группе: Недорогие игровые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні для роботи, Недорогі ігрові |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, картрідер, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 359.3 x 236 x 19.9-22.95 |
| Серия | Lenovo LOQ |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 37 379 ₴






