Штатив Ulanzi TT52 1.5m Tripod (T090GBB1 TT52)

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12892157
1 299 ₴
1 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ulanzi. Тип: настольный штатив. Состояние товара: Новый. Конструкция: трипод. Материал: вуглепластик. Тип голов: 3D головка. Количество секций: 1. Максимальная высота, см: 150. Максимальная нагрузка, кг: 0.8. Вес, кг: 0.3. Назначение: универсальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.8 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 1 219 ₴







