Штатив Ulanzi ZJ01 Magnetic Suction Cup Mount Black (UV-T086 ZJ01)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12205127
1 119 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ulanzi. Тип: настольный штатив. Цвет: черный. Материал: алюминиевый сплав. Состояние товара: Новый. Материал: ABS-пластик. Конструкция: монопод. Размер, мм: 232 х 97 х 97. Количество секций: 4. Назначение: для экшн-камеры. Максимальная нагрузка, кг: 0.5. Особенности: для горизонтальной съемки. Расстояние между зажимами: 57–90 мм. Особенности: вращение - 360°. Тип крепления девайса: резьба 1/4". Тип крепления девайса: затискач. Назначение: для смартфона. Вес, кг: 0.3. Особенности: для вертикальной съемки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Відстань між затискачами | 57–90 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Особенности | для вертикальної зйомки|для горизонтальної зйомки|обертання - 360° |
| Назначение | для екшн-камери|Для смартфона |
| Розмір, мм | 232 х 97 х 97 |
| Тип кріплення девайса | затискач|різьба 1/4" |
- Цена: 1 119 ₴







