Монитор Samsung Odyssey OLED G9 (LS49DG952SZXUA) Silver 49"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13128157
61 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Назначение: для игр. Разъемы: 1 x DisplayPort. Цвет: серебристый. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Видеоинтерфейсы: 1 x microHDMI. Состояние товара: Новый. Разъемы: 2 x usb type-c. Соотношение сторон: 32:9. Беспроводные интерфейсы: bluetooth 5.2. Максимальное разрешение матрицы: 5120 x 1440. Беспроводные интерфейсы: WiFi 802.11ac. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI 2.1. Разъемы: 1 x HDMI. Тип матрицы: OLED. Покрытие экрана: антибликовое. Высота видимой области, мм: 339.2. Максимальная потребительская мощность при работе, Вт: 220. Потребляемая мощность при работе, Вт: 70. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Фирменные технологии: Auto Source Switch+. Вес без подставки, кг: 8.8. Диагональ экрана, ": 49. Частота обновления, Гц: 240. Оснащение: HDR10+. Оснащение: встроенные динамики. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Оснащение: HDR10. Фирменные технологии: Eye Saver Mode. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: регулирования наклона. Максимальное количество цветов, млн: 1000. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1800R). Ширина видимой области, мм: 1196.7. Размеры, мм: 1194.7 x 529.3 x 236.9. Угол обзора вертикальный, °: 178. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Расширенная цветовая гамма: 99% DCI-P3. Разъемы: 1 x Micro HDMI. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (120). Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Время реакции матрицы, мс: 0.03. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium Pro. Вес с подставкой, кг: 12.6. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 2 до 15. Статическая контрасность: 1 000 000: 1. Фирменные технологии: Flicker Free.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 49 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | OLED |
| Формат экрана | 32:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium Pro|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 8.8 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 2 до 15 |
| Висота видимої області, мм | 339.2 |
| Контрастность хххх:1 | 1000 000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1000 |
| Максимальна споживча потужність при роботі, Вт | 220 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, вигнутий екран + (1800R), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (120) |
| Розміри, мм | 1194.7 x 529.3 x 236.9 |
| Розширена колірна гамма | 99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10+ |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Auto Source Switch+, Eye Saver Mode, Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 1196.7 |
- Цена: 61 589 ₴







