Маршрутизатор Mercusys MR25BE

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13108977
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Mercusys. Интерфейс подключения к интернету (WAN): Gigabit Ethernet. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 g. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ac. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Gigabit Ethernet. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 n. Наличие USB портов: отсутствуют. Тип питания: от сети. Состояние товара: Новый. Тип: беспроводной маршрутизатор (роутер). Стандарт беспроводного соединения: 802.11 b. Цвет: чорний. Тип антенны: внешняя. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ax. Тип подключения: PPTP. Скорость LAN, Мбит/с: 1000. Особенности: поддержка технологии mesh. Скорость WAN, Мбит/с: 1000. Поддержка операционных систем: MacOS. Кнопки управления: сброса настроек. Брандмауэр: демилитаризованная зона (DMZ). Кнопки управления: WPS. Брандмауэр: Межсетевой экран (Firewall). Особенности: режим моста. Тип подключения: PPPoE. Тип подключения: OpenVPN. Тип подключения: Dynamic IP. Скорость WiFi, Мбит/с: 688. Поддержка операционных систем: Android. Поддержка протоколов: IPv6. Поддержка протоколов: UPnP. Комплектация: маршрутизатор. Напруга живлення, В: 12. Особенности: с удаленным управлением. Особенности: MLO. Безопасность: контроль доступа. Поддержка операционных систем: Linux. Тип подключения: L2TP. Поддержка протоколов: PPTP. Скорость WiFi, Мбит/с: 2880. Поддержка протоколов: PPPoE. Поддержка протоколов: WireGuard. Размеры, мм: 167 x 117,5 x 41,5. Стандарт скорости Wi-Fi: BE3600. Индикаторы активности: статус. Расширенные режимы шифрования: WPA. Особенности: поддержка VPN. Количество антен, шт: 4. Расширенные режимы шифрования: WPA3. Особенности: поддержка технологии MU-MIMO. Комплектация: руководство пользователя. Количество LAN-портов, шт: 3. Поддержка протоколов: DHCP. Брандмауэр: переадресация портов. Тип подключения: Static IP. Количество WAN-портов, шт: 1. Поддержка протоколов: L2TP. Особенности: поддержка WPS. Безопасность: гостевой доступ. Поддержка операционных систем: Windows 11. Брандмауэр: IP-MAC привязка. Поддержка протоколов: OVPN. Особенности: OFDMA. Безопасность: родительский контроль. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 be. Особенности: работа в двух диапазонах. Особенности: поддержка IPTV. Особенности: Beamforming. Комплектация: адаптер питания. Поддержка протоколов: IPv4. Брандмауэр: контроль состояния соединений (SPI). Поддержка операционных систем: iOS. Расширенные режимы шифрования: WPA2. Поддержка операционных систем: Windows 10. Комплектация: кабель Ethernet.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 688 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | статус |
| Безопасность | батьківський контроль, гостьовий доступ, контроль доступу |
| Брандмауер | IP-MAC прив'язка, Брандмауер (Firewall), демілітаризована зона (DMZ), контроль стану з'єднань (SPI), переадресація портів |
| Кнопки керування | WPS|скидання налаштувань |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | адаптер живлення, кабель Ethernet, маршрутизатор, посібник користувача |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Особенности | Beamforming|MLO|OFDMA|з віддаленим керуванням|підтримка IPTV|підтримка VPN|підтримка WPS|підтримка технології MU-MIMO|підтримка технології mesh|режим моста|робота у двох діапазонах |
| Поддержка операционных систем | Android, Linux, MacOS, Windows 10, Windows 11, iOS |
| Підтримка протоколів | DHCP, IPv4, IPv6, L2TP, OVPN, PPPoE, PPTP, UPnP, WireGuard |
| Розміри, мм | 167 x 117,5 x 41,5 |
| Розширені режими шифрування | WPA, WPA2, WPA3 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE3600 |
| Тип подключения | Dynamic IP|L2TP|OpenVPN|PPPoE|PPTP|Static IP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 1000 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 1000 |
- Цена: 2 699 ₴



