Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 AMD G7 ARP (21MWA0UERA) Arctic Gray

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13078487
47 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Тип дисплея: IPS. Тип видеокарты: интегрированная. Беспроводные возможности: Wi-Fi. Операционная система: Windows 11 Pro. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Тип: классический. Количество ядер: 6. Видеоадаптер, производитель: AMD. Тип встроенной памяти: SSD. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Разрешение: 1920 x 1200. Состояние товара: Новый. Беспроводные возможности: Bluetooth. Покрытие дисплея: матовое. Цвет: серый. Тип: офисные. Класс: для бизнеса. Особенности: встроенный микрофон. Оперативная память, ГБ: 16. Частота обновления экрана, Гц: 60. Чипсет: AMD SoC. Объем SSD, ГБ: 512. Мощность батареи, Вт/ч: 45. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.55. Особенности: встроенные динамики. Серия: Lenovo ThinkBook. Диагональ дисплея, ": 16. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7535HS. Яркость, кд/кв.м: 300. Особенности: веб-камера. Минимальная частота процессора, ГГц: 3.3. Вес, кг: 1.7. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. В группе: Для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4550 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для бізнесу |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 3.3 |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Серия | Lenovo ThinkBook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 47 059 ₴







