Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3000HUS) Eclipse Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12949957
204 699 ₴
199 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Количество ядер: 24. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип дисплея: OLED. Состояние товара: Новый. Разрешение: 2560 x 1600. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Тип видеокарты: дискретная. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип встроенной памяти: SSD. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Покрытие дисплея: глянцевое. Тип: игровой. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Особенности: встроенные динамики. Объем SSD, ГБ: 1000. Дополнительные параметры: поддержка NVIDIA G-Sync. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 4.0 Type-C. HDR: HDR10. Особенности: веб-камера. Материал корпуса: пластик. HDR: Dolby Vision. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Оперативная память, ГБ: 32. Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.1. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Класс: для геймеров. Вес, кг: 2.43. Материал корпуса: алюминий. Частота обновления экрана, Гц: 165. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Яркость, кд/кв.м: 500. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Серия: Lenovo Legion Pro 5. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Особенности: встроенный микрофон. Диагональ дисплея, ": 16. Размеры, мм: 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95. Объем видеопамяти, ГБ: 8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, підтримка NVIDIA G-Sync, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95 |
| Серия | Lenovo Legion Pro 5 |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
- Цена: 199 489 ₴







