Монитор Gigabyte GS27U Gaming Monitor Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1590147
14 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Покрытие экрана: матовое. Соотношение сторон: 16:9. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.1. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 2 x HDMI. Назначение: для игр. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Диагональ экрана, ": 27. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Размер пикселя, мм: 0.155. Время реакции матрицы, мс: 1. Частота обновления, Гц: 160. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 34. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: pip/pbp. Оснащение: DisplayHDR 400. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Расширенная цветовая гамма: 127% srGB. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Особенности конструкции: регулирования наклона. Размеры, мм: 613.7 x 447.4 x 172. Статическая контрасность: 1000: 1. Вес с подставкой, кг: 5.32.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.155 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 34 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613.7 x 447.4 x 172 |
| Розширена колірна гамма | 127% srGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | DisplayHDR 400 |
| Фірмові технології | Flicker Free, Low Blue Light, pip/pbp |
- Цена: 14 619 ₴







