Акустика портативная Borofone BR48 Ufo sports BT Black

-40%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13011127
529 ₴
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Borofone. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Тип подключения: беспроводное соединение. Формат акустики: 1.0. Цвет: черный. Материал: металл. Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Вес, кг: 0.228. Тип: портативная колонка. Тип аккумулятора: Li-Ion. Потребность: для дома и офиса. Совместимость с ОС: Android. Совместимость с ОС: iPod. Емкость аккумулятора, мАч: 1200. Размер устройства, мм: 115 х 115 х 62. Продолжительность зарядки, ч: 3.5. Потребность: для спорта и отдыха. Комплектация: кабель aux . Время автономной работы, ч: до 5. Совместимость с ОС: iPad. Количество полос: 1. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.4. Частотный диапазон, Гц: 100 - 20 000. Комплектация: колонка. Потребность: в дорогу и путешествия. Комплектация: кабель для зарядки. Совместимость с ОС: iOS. Мощность колонок, Вт: 5.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.228 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Комплектация | кабель aux, кабель для зарядки, колонка |
| Количество полос | 1 |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 115 х 115 х 62 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPad, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання, год | 3.5 |
| Час автономної роботи, год | до 5 |
| Частотний діапазон, Гц | 100 - 20 000 |
- Цена: 319 ₴







