Акустика портативная XTRIKE ME SK-301 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13011017
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XTRIKE ME. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Тип подключения: беспроводное соединение. Цвет: черный. Формат акустики: 1.0. Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Тип питания: от аккумулятора. Тип питания: от usb. Вес, кг: 0.506. Потребность: для дома и офиса. Тип: портативная колонка. Тип аккумулятора: Li-Ion. Комплектация: гарантийный талон. Совместимость с ОС: Android. Тип подключения: проводное соединение. Оснащение: подсветка корпуса. Комплектация: коробка. Комплектация: акустика. Емкость аккумулятора, мАч: 1200. Размер устройства, мм: 114 х 114 х 131. Потребность: для спорта и отдыха. Частотный диапазон, Гц: 20 - 18000. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.4. Оснащение: true wireless stereo. Комплектация: инструкиця. Потребность: в дорогу и путешествия. Комплектация: кабель для зарядки. Мощность колонок, Вт: 8. Продолжительность зарядки, ч: 2. Совместимость с ОС: iOS. Количество полос: 2. Время автономной работы, ч: до 2. Входное сопротивление, Ом: 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XTRIKE ME |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.506 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1200 |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Комплектация | акустика, гарантійний талон, кабель для зарядки, коробка, інструкція |
| Количество полос | 2 |
| Особенности | true wireless stereo|підсвічування корпусу |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 114 x 114 x 131 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тривалість заряджання, год | 2 |
| Час автономної роботи, год | до 2 |
| Частотний діапазон, Гц | 20 - 18000 |
- Цена: 549 ₴






