Ноутбук Asus Vivobook Go 15 E1504FA-BQ2253 (90NB0ZR2-M03ZP0) Mixed Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13005767
27 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Разъемы и порты: 1 x HDMI 1.4. Количество ячеек: 3. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Тип дисплея: IPS. Тип видеокарты: интегрированная. Аккумулятор: Li-Ion. Тип встроенной памяти: SSD. Тип процесора: AMD Ryzen 3. Видеоадаптер, производитель: AMD. Покрытие дисплея: матовое. Состояние товара: Новый. Количество ядер: 4. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Тип: ультрабук. Разрешение: 1920 x 1080. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Цвет: черный. Тип оперативной памяти: LPDDR5. Вес, кг: 1.63. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: веб-камера. Мощность батареи, Вт/ч: 42. Размеры, мм: 360.3 x 232.5 x 17.9. Серия: Asus VivoBook Go. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.1. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.4. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Яркость, кд/кв.м: 250. Частота обновления экрана, Гц: 60. Класс: для учебы. Беспроводные возможности: Wi-Fi 6E 802.11ax. Диагональ дисплея, ": 15.6. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen 3 7320U. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Оперативная память, ГБ: 16. Материал корпуса: пластик. Объем SSD, ГБ: 512. В группе: Хорошие. В группе: Недорогие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Недорогі, Хороші |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для навчання |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.4 |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 360.3 x 232.5 x 17.9 |
| Серия | Asus VivoBook Go |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 250 |
- Цена: 27 799 ₴







