Ноутбук HP EliteBook X G1a (B66VFAT) Glacier Silver

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12994577
117 299 ₴
116 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Тип видеокарты: интегрированная. Особенности: сканер отпечатка пальцев. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Тип оперативной памяти: LPDDR5X. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 2 x Thunderbolt 4. Разрешение: 2880 x 1800. Видеоадаптер, производитель: AMD. Частота оперативної памяти, МГц: 8533. Цвет: серебристый. Операционная система: Windows 11 Pro. Количество ячеек: 4. Аккумулятор: Li-Ion. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Тип: ультрабук. Тип: маленькие. Тип: офисные. Тип процесора: AMD Ryzen AI 7 PRO. Диагональ дисплея, ": 14. Количество ядер: 8. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Дополнительные параметры: влагозащищенная клавиатура. Класс: для бизнеса. Особенности: встроенные динамики. Чипсет: AMD SoC. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Серия видеокарты: AMD Radeon 880M. Вес, кг: 1.49. Оперативная память, ГБ: 32. Мощность батареи, Вт/ч: 74.5. Размеры, мм: 312.2 x 214.6 x 9.2-13.1. Особенности: сенсорный экран. Серия: HP EliteBook X. Особенности: встроенный микрофон. Разъемы и порты: 1 x USB Type-A. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Модель процессора: AMD Ryzen AI 7 PRO 360. Разъемы и порты: 1 x USB Type-C. Яркость, кд/кв.м: 400. Объем SSD, ГБ: 1000. Максимальная частота процессора, ГГц: 5. Особенности: веб-камера. В группе: Для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.49 кг |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Тип матрицы | OLED |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 74.5 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Частота памяти | 8533 МГц |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Для роботи |
| Графический чипсет | AMD Radeon 880M |
| Класс | для бізнесу |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Объем видеопамяти | використовує оперативну пам'ять |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 312.2 x 214.6 x 9.2-13.1 |
| Серия | HP EliteBook X |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 400 |
- Цена: 116 459 ₴





