Штатив Infinity 3120А

Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12892497
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Infinity. Конструкция: трипод. Материал: алюминиевый сплав. Состояние товара: Новый. Тип: настольный штатив. Тип голов: 3D головка. Максимальная нагрузка, кг: 3. Количество секций: 4. Максимальная высота, см: 102. Назначение: универсальный. Вес, кг: 0.42.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Вес | 0.42 кг |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 259 ₴


