Штатив Ulanzi (UV-2784 MT-49)

Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12892127
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ulanzi. Тип: настольный штатив. Конструкция: трипод. Состояние товара: Новый. Материал: вуглепластик. Тип голов: 3D головка. Вес, кг: 0.79. Количество секций: 1. Максимальная высота, см: 194. Назначение: для фотоаппарата. Максимальная нагрузка, кг: 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Вес | 0.79 кг |
| Количество секций | 1 |
| Максимальная высота штатива | 1940 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 3 249 ₴







