Машинка для стрижки Monte MT-5056 C Blue Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11491437
839 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Monte. Материал лезвий: титан. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для головы. Тип питания: сеть. Назначение: для окантовки. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Тип управления: ползунок. Мощность, Вт: 18. Комплектация: смазочное масло. Установка длины стрижки, мм: 3-12. Тип установки длины: съемные насадки. Сфера використання: бытовой. Минимальная длина, мм: 3. Комплектация: расческа. Количество насадок, шт: 4. Комплектация: щеточка для очистки. Комплектация: ножницы. Особенности: no oil technology. Количество установок длины волос: 4. Максимальная длина, мм: 12. Комплектация: насадки (3, 6, 9, 12 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3-12 |
| Цвет | Синий|Черный |
| Комплектация | гребінець, мастило, насадки (3, 6, 9, 12 мм), ножиці, щіточка для очищення |
| Особенности | no oil technology |
| Мощность, Вт | 18 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
- Цена: 839 ₴

