Монитор Gigabyte M27UP Gaming Monitor Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12703697
17 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gigabyte. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort 1.4. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI 2.1. Разъемы: 1 x usb (type-c). Соотношение сторон: 16:9. Разъемы: 2 x HDMI. Разъемы: 1 x DisplayPort. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 3840 x 2160. Состояние товара: Новый. Разъемы: 4 x USB 3.2. Время реакции матрицы, мс: 1. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 1070. Покрытие экрана: антибликовое. Оснащение: встроенные динамики 2х5 Вт. Ширина видимой области, мм: 596.74. Яркость дисплея, кд/кв.м: 350. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 21. Размеры, мм: 612 x 515 x 192. Расширенная цветовая гамма: 125% srGB. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Потребляемая мощность при работе, Вт: 27. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium. Адаптивная синхронизация: NVIDIA G-SYNC Compatible. Частота обновления, Гц: 160. Потребительская мощность в выключенном состоянии, Вт: 0.3. Вес без подставки, кг: 5.15. Вес с подставкой, кг: 6.65. Угол обзора вертикальный, °: 178. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Особенности конструкции: регулирования наклона. Оснащение: DisplayHDR 400. Фирменные технологии: Flicker Free. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Размер пикселя, мм: 0.1554. Высота видимой области, мм: 335.66. Особенности конструкции: поворот в стороны (Swivel). Диагональ экрана, ": 27. Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Статическая контрасность: 1000: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 160 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.65 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.1554 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync Premium|NVIDIA G-SYNC Compatible |
| Вага без підставки, кг | 5.15 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 21 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1070 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 612 x 515 x 192 |
| Розширена колірна гамма | 125% srGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки 2x5 Вт |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 17 459 ₴







