Акустика портативная Hoco BS52 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17767947
2 009 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прослушивание любимых песен, просмотр фильмов и сериалов и другие мультимедийные развлечения сложно представить без качественных колонок. И если вы хотите сделать домашний отдых максимально комфортным и эффектным, рекомендуем обратить внимание на колонки Hoco BS52 Billowing outdoor BT speaker Black. Акустика лучшим образом подходит для телефона, для дискотеки, для дома, для караоке. Акустическая система Hoco BS52 Billowing outdoor BT speaker Black обеспечит пользователю насыщенный звук, широкий набор опций TWS, с подсветкой с FM-радио, с микрофоном; есть пульт ДУ, и порадует современным дизайном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2200 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Особенности | Встроенный микрофон|Картридер|Картридер |
| Тип | портативна колонка |
| Час автономної роботи, год | до 3 |
- Цена: 2 009 ₴




