Ноутбук Lenovo Legion 5 16IAX10 (83NX0000US) Storm Gray

-23%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12827467
105 999 ₴
81 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Цвет: темно серый. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Операционная система: Windows 11 Home. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Тип встроенной памяти: SSD. Тип видеокарты: дискретная. Количество ядер: 24. Тип процесора: Intel Core Ultra 9. Состояние товара: Новый. Разъемы и порты: 1 x Thunderbolt 4. Частота оперативної памяти, МГц: 5600. Покрытие дисплея: антибликовое. Тип дисплея: IPS. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Тип оперативной памяти: DDR5. Разрешение: 2560 x 1600. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Серия: Lenovo Legion. Максимальная частота процессора, ГГц: 5.4. Оперативная память, ГБ: 32. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A. Класс: для геймеров. Чипсет: Intel SoC. Особенности: Ethernet (LAN). Вес, кг: 2.45. Модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX. Особенности: встроенный микрофон. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Частота обновления экрана, Гц: 240. Особенности: встроенные динамики. Материал корпуса: пластик. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Материал корпуса: алюминий. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Размеры, мм: 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95. Диагональ дисплея, ": 16. Яркость, кд/кв.м: 500. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: веб-камера. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 364.38 x 268.06 x 21.69-25.95 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
- Цена: 81 789 ₴





