Ноутбук Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LX (G835LX-U9644X)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12809287
229 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность для любых задач и игрIntel Core Ultra 9 275HX с 24 ядрами и NVIDIA GeForce RTX 5090 с 24 ГБ видеопамяти делают Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LX идеальным решением для тех, кто работает на пределе — стримеры, дизайнеры, инженеры и геймеры прочувствуют разницу сразу. Даже если вы одновременно редактируете видео в 4K, моделируете сложные 3D-сцены и играете на ультра-настройках, этот ноутбук легко справится со всем без малейших тормозов.Фирменный дисплей для ярких впечатлений18-дюймовый Mini-LED экран с разрешением 2560 × 1600, поддержкой HDR и частотой обновления 240 Гц создан для полного погружения. Контрастность 1 000 000:1 и яркость до 1200 кд/м² гарантируют насыщенную картинку даже в солнечный день. Это сразу оценят те, кто любит эпичные киносеансы, графику в играх или просто хочет читать и работать с комфортом без напряга для глаз.Молниеносная память и накопительЕсли вы привыкли хранить большие проекты и не любите ждать — до 64 ГБ быстрой DDR5-памяти и SSD до 4 ТБ (PCIe 4.0 и поддержка Gen5) позволят запускать и переключаться между самыми требовательными приложениями за секунды. Вот лишь часть того, что удобно делать благодаря такому запасу:Проводить видеомонтаж без подтормаживаний даже при работе с тяжелыми файламиЗапускать десятки рабочих окон одновременноДержать под рукой любимые игры и фотоархив без внешних дисковИнновационные интерфейсы и поддержка AIДва Thunderbolt 5 с максимальной скоростью и поддержкой DisplayPort, а также HDMI 2.1, быстрые USB-A и многое другое упрощают подключение всего, что нужно: от мощных 4K-мониторов до аудиопрофи-оборудования. Интеграция AI Boost ускоряет задачи на искусственном интеллекте — рендеринг, фотообработку, генерацию текстов и графики. Купить Asus ROG Strix SCAR 18 (2025) G835LX — значит быть всегда на передовой, а цена и отзывы приятно вас удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Объем видеопамяти | 24 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 90 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 65536 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 4000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Visiom HDR |
| Другие функции и особенности | 100% dci-p3, Advanced Optimus, Ethernet (LAN), MUX Switch, вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 399 x 298 x 23.5-32 |
| Серия | Asus ROG Strix Scar |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
- Цена: 229 319 ₴







