Машинка для стрижки Rowenta TN9113F0

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1300517
2 299 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Rowenta. Тип питания: аккумулятор. Тип питания: сеть. Цвет: черный. Цвет: желтый. Материал лезвий: сталь. Материал лезвий: титан. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для бороды. Назначение: для усов. Назначение: для носа. Назначение: для головы. Количество насадок, шт: 8. Количество установок длины волос: 14. Комплектация: насадки. Максимальная длина, мм: 18. Минимальная длина, мм: 3. Особенности: влажная очистка. Особенности: лезвия с самозатачиванием. Сфера використання: бытовой. Тип установки длины: съемные насадки. Тип управления: ползунок. Время автономной работы, мин: 120. Время зарядки аккумулятора, ч: 1.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 8 |
| Количество установок длины | 14 |
| Максимальная длина стрижки | 18 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый|Черный |
| Комплектация | Насадки |
| Особенности | вологе очищення|леза з самозаточуванням |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | повзунок |
- Цена: 1 549 ₴







