Штатив Infinity 3120 (0, 35-1, 00m) Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18977527
279 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Infinity. Конструкция: трипод. Тип: напольный штатив. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип голов: 3D головка. Назначение: для смартфона. Максимальная высота, см: 100. Минимальная высота, см: 36. Количество секций: 3. Максимальная нагрузка, кг: 2.5. Назначение: для фотоаппарата. Вес, кг: 0.42.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinity |
| Вес | 0.42 кг |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мінімальна висота, см | 36 |
| Назначение | Для смартфона|Для фотоаппарата |
- Цена: 279 ₴


