Машинка для стрижки BaByliss PRO FX7870GSE Skeleton FX Gunsteel Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11038257
5 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BaByliss PRO. Тип питания: аккумулятор. Тип питания: сеть. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для окантовки. Количество насадок, шт: 1. Комплектация: машинка для стрижки. Комплектация: подставка. Максимальная длина, мм: 0.5. Материал лезвий: легированная сталь. Минимальная длина, мм: 0.1. Особенности: индикатор заряда. Тип аккумулятора: Li-ion. Время автономной работы, мин: 120. Время зарядки аккумулятора, ч: 3. Ширина ножа, мм: 40. Тип управления: кнопочный. Тип мотора: роторный. Сфера використання: профессиональный. Материал корпуса: металл. Вес, г: 234.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Цвет | Черный |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.234 кг |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | машинка для стрижки, Подставка |
| Максимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Материал лезвий | легована сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Сфера использования | професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 5 669 ₴




