Акустика портативная Hopestar A65 Blue

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12667117
6 899 ₴
6 719 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий мощный звук с эквалайзером Bass BoostHopestar A65 Blue выдает чистый звук мощностью 300 Вт благодаря комплексу из 6 динамиков, в том числе двум басовым динамикам по 119 мм. Благодаря трехполосной системе и частотному диапазону 60 Гц – 20 кГц все детали музыки слышны даже на открытом воздухе или шумной вечеринке. Хочется больше баса — активируйте функцию Bass Boost и настройте звук на свой вкус. Эта колонка отлично справится как с вечеринкой на природе, так и с просмотром фильмов на даче. Купить Hopestar A65 Blue стоит тем, кто ценит качественный звук и любит гибкие настройки. Цена и отзывы приятно удивят.До 8 часов музыки без подзарядкиЗабудьте о поиске розетки — встроенный аккумулятор ёмкостью 30000 мА·ч обеспечивает до 8 часов непрерывного воспроизведения, а зарядка занимает всего 2-3 часа. Это отличный выбор для долгой прогулки, пикника или поездки за город. Колонка не подведет вас даже на самой длинной вечеринке.Никаких ограничений: Bluetooth, USB, карта памятиБлагодаря широкому выбору интерфейсов вы подключите колонку как угодно:Bluetooth 5.3 с радиусом до 10 метров — быстрый беспроводной коннектUSB и AUX 3,5 мм — для флешек и проводных устройствСлот для microSD карт — слушайте любимые треки без телефонаПоддержка форматов MP3, WAV, WMA позволяет воспроизвести практически любую музыку, а функция TWS объединяет две колонки для объемного стереозвука на масштабной вечеринке.Прочный корпус и стильная RGB-подсветкаКорпус из прочного пластика с Soft-Touch покрытием и тканевыми вставками защищает динамики от повреждений, а степень IPX6 сохраняет работоспособность даже в условиях пыли и брызг. Яркая RGB-подсветка мгновенно создает атмосферу праздника, подчеркивает стиль устройства и привлекает внимание компании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 300 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 30000 |
| Вхідний опір, Ом | 32 |
| Комплектация | кабель aux, кабель для зарядки, колонка |
| Количество полос | 1 |
| Особенности | IPx6 (захист від струменів води)|true wireless stereo|захист від бризок|Караоке|мікрофон з гучномовцем|підсвічування корпусу|світлодіодне підсвічування |
| Потреба | в дорогу і подорожі, для дому та офісу, для спорту і відпочинку |
| Розмір пристрою, мм | 530 x 220 x 280 |
| Сумісність з ОС | Android, iOS, iPad, iPod |
| Тип | портативна колонка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Час автономної роботи, год | до 8 |
| Частотний діапазон, Гц | 60 - 20000 |
- Цена: 6 719 ₴




