Машинка для стрижки Sencor SHP 211SL Dark Gray

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11309567
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sencor. Тип: машинка для стрижки. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Назначение: для усов. Назначение: для бороды. Мощность, Вт: 7. Количество насадок, шт: 4. Количество установок длины волос: 40. Установка длины стрижки, мм: 3.12. Вес, г: 310. Тип установки длины: телескопические насадки. Минимальная длина, мм: 3. Сфера використання: бытовой. Тип мотора: вибрационный. Тип управления: кнопочный. Максимальная длина, мм: 12.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 40 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.31 кг |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3.12 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип встановлення довжини | телескопічні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 499 ₴


