Монитор Asus ROG Strix XG259QNS Black 24.5 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19042087
23 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Соотношение сторон: 16:9. Состояние товара: Новый. Тип матрицы: IPS. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Назначение: для игр. Назначение: для игр. Покрытие экрана: матовое. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Варианты регулировки положения дисплея, °: от – 5 до 20. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Оснащение: аудиовыход. Угол обзора вертикальный, °: 178. Особенности конструкции: регулирования наклона. Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 240. Дополнительные возможности: возможность наклона. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Особенности конструкции: безрамочный (сinema screen). Вес с подставкой, кг: 5.6. Потребляемая мощность при работе, Вт: 14. Статическая контрасность: 1000: 1. Вес без подставки, кг: 2.91. Расширенная цветовая гамма: 110 % sRGB. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Частота горизонтальной развертки, кГц: 27 – 283. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Фирменные технологии: Flicker Free. Частота обновления, Гц: 380. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Время реакции матрицы, мс: 1. Диагональ экрана, ": 24.5. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 380 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync|AMD FreeSync |
| Вага без підставки, кг | 2.91 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 20 |
| Дополнительные возможности | можливість нахилу |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розширена колірна гамма | 110 % sRGB |
| Тип LED подсветки | аудіовихід |
| Фірмові технології | Flicker Free |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 240 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 27 - 283 |
- Цена: 23 499 ₴







