Блендер Adler AD 4076

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12737707
1 849 ₴
1 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Adler. Материал чаши: стекло. Тип: блендер стационарный. Питание: от сети. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Программы приготовления: для раскалывания льда. Турборежим: нет. Конструкция: стационарный. Объем мерного стакана, мл: нету. Импульсный режим: есть. Комплектация: чаша. Комплектация: крышка. Количество скоростей: 2. Объем большого измельчителя, мл: нету. Вес, кг: 2.33. Мощность, Вт: 500. Объем измельчителя, мл: нету. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Объем чаши, мл: 1500.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.33 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, кришка, чаша, інструкція |
| Конструкция | стаціонарний |
| Материал погружной части | відсутня ніжка |
| Програми приготування | коління льоду |
| турборежим | Нет |
- Цена: 1 829 ₴







