Монитор Asus ProArt PA27JCV Black Silver 27" (90LM0AL0-B01K70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12554717
36 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точная цветопередача для вашей работыЕсли вы занимаетесь дизайном, фото или видеомонтажом, монитор Asus ProArt PA27JCV Black Silver 27 (90LM0AL0-B01K70) обеспечит максимально реалистичные цвета в любых условиях. 100% охват sRGB, 95% Adobe RGB и 99% DCI-P3 делают его незаменимым для обработки снимков и видео, ведь дисплей 10-битный и уже откалиброван на заводе с точностью Delta E < 2. Это значит — никаких искажений, цвета остаются живыми и натуральными даже при сложной постобработке. Проверить отзывы и узнать цену можно прямо сейчас — купить Asus ProArt PA27JCV Black Silver 27 (90LM0AL0-B01K70) стоит тем, кто ценит профессиональный результат.Разрешение 5K UHD и широкий обзорЗахватите больше деталей и работайте с многослойными макетами благодаря разрешению 5120 х 2880 пикселей и плотности 218 PPI. 27-дюймовый IPS-экран с углами обзора 178° позволяет редактировать проекты коллективно — картинка остается четкой и яркой даже сбоку. Теперь все нюансы изображения видны без лупы, а текст и графика выглядят максимально чётко. Для вас:Экспертная детализация фотографий и видеоУдобно работать с несколькими окнами на одном экранеИдеально подходит для архитектурных планов и чертежейКомфорт для глаз и гибкость подключенияЗабудьте о усталости глаз — здесь установлены технологии Flicker-Free и Low Blue Light, а матовое покрытие LuxPixel™ AGLR устраняет блики даже при ярком свете. Вы легко подключите ноутбук или MacBook одним кабелем USB-C с функцией быстрой зарядки (до 96 Вт), а также периферийные устройства через USB-хаб. Система Auto KVM — просто переключайтесь между двумя устройствами одной клавиатурой и мышью. Настраивайте высоту, угол наклона, поворот под свои задачи — Asus ProArt PA27JCV легко впишется в любой рабочий процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 5.91 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.116 мм |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.04 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 4.14 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Висота видимої області, мм | 335.66 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1500: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 1073 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот в сторони (Swivel), поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 612.2 x 538.1 x 215 |
| Розширена колірна гамма | 100% sRGB|95% AdobeRGB|99% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR10 |
| Тип покрытия экрана | антивідблискове |
| Фірмові технології | Flicker Free, KVM Switch, Low Blue Light, ProArt Palette, QuickFit Plus, Trace Free Technology, pip/pbp |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 60 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 15 - 135 |
| Ширина видимої області, мм | 596.74 |
- Цена: 36 389 ₴







