Ноутбук Lenovo Legion 5 15IRX10 (83LY005CRA) Eclipse Black

-2%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12718467
69 999 ₴
68 669 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lenovo. Покрытие дисплея: глянцевое. Видеоадаптер, производитель: NVIDIA. Состояние товара: Новый. Тип видеокарты: дискретная. Тип оперативной памяти: DDR5. Цвет: черный. Тип встроенной памяти: SSD. Разъемы и порты: 1 x HDMI 2.1. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Количество ядер: 14. Частота оперативної памяти, МГц: 4800. Количество слотов ОЗУ: 2 слота. Разрешение: 2560 x 1600. Тип: игровой. Беспроводные возможности: Wi-Fi 7 802.11be. Тип дисплея: OLED. Тип процесора: Intel Core i7. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.4. Модель процессора: Intel Core i7-13650HX. Объем видеопамяти, ГБ: 8. Серия: Lenovo Legion. Особенности: встроенные динамики. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Класс: для геймеров. Особенности: встроенный микрофон. Чипсет: Intel SoC. Оперативная память, ГБ: 32. Мощность батареи, Вт/ч: 80. Частота обновления экрана, Гц: 165. Дополнительные параметры: быстрая зарядка. HDR: HDR10. Минимальная частота процессора, ГГц: 2.6. Особенности: зарядка USB Type-C. Материал корпуса: метал. Материал корпуса: пластик. Размеры, мм: 344.9 х 255.4 х 21.54. Разъемы и порты: 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A. Дополнительные параметры: сертификат TUV Rheinland. Особенности: Ethernet (LAN). Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C. Тип памяти видеокарты: GDDR7. Яркость, кд/кв.м: 500. Максимальная частота процессора, ГГц: 4.9. Вес, кг: 1.9. Объем SSD, ГБ: 1000. Особенности: веб-камера. Диагональ дисплея, ": 15.1. Серия видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5060. Особенности: шторка для камеры. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. HDR: Dolby Vision.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32768 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 4800 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13650HX |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| HDR | Dolby Vision|HDR10 |
| Другие функции и особенности | Ethernet (LAN), вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, зарядка USB Type-C, клавіатура з цифровим блоком, сертифікат TUV Rheinland, Быстрая зарядка, шторка для камери |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.6 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 344.9 х 255.4 х 21.54 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
- Цена: 68 669 ₴







