Ноутбук Lenovo Legion 5 15IAX10 (83F0CTO1WW) Eclipse Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12550817
90 779 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий OLED-дисплей для любых задачНоутбук Lenovo Legion 5 15IAX10 (83F0CTO1WW) Eclipse Black оснащён 15,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 2560x1600 и частотой 165 Гц. Это значит, что цвета будут действительно живыми, картинка — идеально чёткой, а динамичные сцены в играх и видео не “смазываются”. Такой экран отлично подойдёт как для игр или просмотра фильмов в высоком качестве, так и работы с графикой, где важна точная цветопередача. Глянцевое покрытие добавляет глубины цветам — любой ваш контент заиграет по-новому.Мощь для игр, работы и творчестваСердце этого ноутбука — новейший процессор Intel Core Ultra 9 275HX и дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 5070 с 8 ГБ видеопамяти. Такой тандем легко справится с современными играми на максимальных настройках, сложными рабочими задачами или видеомонтажом. 16 ГБ быстрой памяти DDR5 с частотой 5600 МГц позволит работать с “тяжёлыми” файлами и одновременно запускать несколько требовательных приложений.Высокая скорость и удобное подключениеВы больше не беспокоитесь о нехватке места: SSD на 1 ТБ легко “поглотит” внушительную библиотеку игр, фото или фильмов. А для стабильной работы в интернете и быстрой передачи данных доступны:Wi-Fi 7 — сверхбыстрая беспроводная сетьМультимедия-порты: HDMI, Thunderbolt, 2 Type-A и 2 Type-C (USB 3.2 и USB 4 Gen 4)Bluetooth 5.4 — для быстрого подключения наушников и аксессуаровВсегда оставаться на связи и без проблем подключать любые устройства теперь просто!Современный стиль и комфортЛегкий — всего 1,9 кг при металлическом корпусе: удобно взять с собой. Подсветка клавиатуры RGB станет приятным бонусом для работы и игр ночью, а веб-камера с разрещением 5 Мп вместе с физической шторкой обеспечивают качественную картинку и конфиденциальность в видеозвонках. Legion 5 15IAX10 работает до 4 часов без подзарядки — это отличный спутник для путешествий или встреч вне дома. Купить Lenovo Legion 5 15IAX10 (83F0CTO1WW) Eclipse Black вы можете по разумной цене — отзывы владельцев уже подтверждают надёжность и быструю работу этого ноутбука.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 80 Вт/ч |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, HDMI, Thunderbolt |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Частота процессора | 5400 МГц |
| Чипсет | Intel SoC |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие функции и особенности | вбудований мікрофон, вбудовані динаміки, веб-камера, з підсвіткою клавіатури, клавіатура з цифровим блоком |
| Класс | для геймерів |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Мінімальна частота процесора, ГГц | 2.1 |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 344.9 х 255.35 х 19.95-21.54 |
| Серия | Lenovo Legion |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Яскравість, кд/кв.м | 500 |
- Цена: 90 779 ₴







