Машинка для стрижки VGR V-071 Silver (40040)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11162067
459 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: VGR. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для бровей. Цвет: серебристый. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Тип питания: сеть. Назначение: для головы. Назначение: для бороды. Тип питания: аккумулятор. Состояние товара: Новый. Назначение: для усов. Комплектация: насадки. Время зарядки аккумулятора, ч: 1.5. Особенности: индикатор заряда. Комплектация: щеточка для очистки. Материал корпуса: металл. Время автономной работы, мин: 120. Ширина ножа, мм: 40. Максимальная длина, мм: 3. Сфера використання: бытовой. Мощность, Вт: 5. Комплектация: масло для смазки лезвий. Комплектация: машинка для стрижки. Тип управления: кнопочный. Тип установки длины: съемные насадки. Минимальная длина, мм: 1. Тип аккумулятора: Li-ion. Тип мотора: вибрационный. Емкость аккумулятора, мАч: 600. Количество насадок, шт: 3. Комплектация: кабель. Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 600 |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | кабель, машинка для стрижки, Насадки, олія для змащування лез, щіточка для очищення |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 459 ₴





