Триммер XO CF16 Gray

-46%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1158357
1 399 ₴
759 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: XO. Тип питания: аккумулятор. Цвет: серый. Материал лезвий: керамика. Материал лезвий: титан. Состояние товара: Новый. Тип: 3в1 (борода + голова + тело). Количество насадок, шт: 6. Количество установок длины волос: 6. Комплектация: машинка для стрижки. Комплектация: триммер. Максимальная длина, мм: 30. Минимальная длина, мм: 0.5. Насадки: насадка для точного стайлинга. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: быстрая зарядка. Время автономной работы, мин: 180. Время зарядки аккумулятора, ч: 1. Сфера использования: бытовой. Комплектация: насадки. Дополнительные характеристики: колесико для регулировки высоты среза. Материал корпуса: пластик. Насадки: комплект насадок для стрижки 6 шт.. Дополнительные характеристики: защитный колпачок. Мощность, Вт: 8. Вес, г: 249. Материал корпуса: металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Цвет | Серый |
| Максимальная длина стрижки | 30 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.249 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | захисний ковпачок, коліщатко для регулювання висоти зрізу |
| Комплектация | машинка для стрижки, Насадки, тример |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| насадки | комплект насадок для стриження 6 шт., насадка для точного стайлінгу |
| Особенности | з індикатором заряду|швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 8 |
| Сфера использования | побутовий |
- Цена: 759 ₴






