Маршрутизатор Asus ZenWiFi BT8 2pk ((90IG0930-MO3B20)_Bulk) White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12677207
24 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 g. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): 2.5 Gigabit Ethernet. Тип: Mesh Wi-Fi система. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 n. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ac. Интерфейс подключения к интернету (WAN): 2.5 Gigabit Ethernet. Тип антенны: вбудована. Цвет: белый. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 a. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Тип питания: от сети. Наличие USB портов: отсутствуют. Состояние товара: Новый. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 b. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ax. Комплектация: 2 блока MESH. Поддержка операционных систем: MacOS. Кнопки управления: сброса настроек. Брандмауэр: демилитаризованная зона (DMZ). Скорость WiFi, Мбит/с: 8643. Поддержка протоколов: IGMP. Поддержка протоколов: IPsec. Поддержка протоколов: IPv4. Поддержка операционных систем: Linux. Тип подключения: DDNS. Возможность подключения USB устройств: Android-модем. Комплектация: кабель RJ-45. Количество антен, шт: 7. Поддержка протоколов: WireShark. Поддержка протоколов: RADIUS. Скорость WiFi, Мбит/с: 688. Размеры, мм: 186 x 159 x 72. Кнопки управления: питания. Оперативная память, МБ: 1024. Напруга живлення, В: 12. Поддержка операционных систем: Android. Безопасность: WPA2. Безопасность: DNS-over-TLS. Скорость WiFi, Мбит/с: 4323. Расширенные режимы шифрования: WPA3-Personal. Поддержка протоколов: Ddns. Скорость LAN, Мбит/с: 2500. Индикаторы активности: живлення. Брандмауэр: система предотвращения вторжения (IPS/IDS). Стандарт скорости Wi-Fi: BE14000. Безопасность: Airtime Fariness. Безопасность: Let's Encrypt. Безопасность: QoS. Безопасность: WPA. Безопасность: MU-MIMO. Поддержка протоколов: IPv6. Особенности: с удаленным управлением. Кнопки управления: WPS. Особенности: работа в трех диапазонах. Возможность подключения USB устройств: внешний накопитель. Возможность подключения USB устройств: 4G-модем. Особенности: поддержка Google Assistant. Возможность подключения USB устройств: Samba-сервер. Скорость WAN, Мбит/с: 2500. Расширенные режимы шифрования: WPA. Комплектация: руководство пользователя. Брандмауэр: переадресация портов. Особенности: поддержка AiMesh. Поддержка протоколов: L2TP. Количество WAN-портов, шт: 1. Количество LAN-портов, шт: 1. Особенности: поддержка технологии MU-MIMO. Поддержка протоколов: DHCP. Безопасность: DMZ. Поддержка операционных систем: Windows 10. Возможность подключения USB устройств: менеджер загрузок. Поддержка протоколов: OVPN. Безопасность: гостевой доступ. Безопасность: IPSec. Особенности: OFDMA. Безопасность: отключение широковещания SSID. Встроенная память, МБ: 128. Особенности: поддержка IPTV. Комплектация: адаптер питания. Особенности: Beamforming. Безопасность: WPA3. Частота работы WiFi, ГГц: 6. Расширенные режимы шифрования: WPA2-Enterprise. Комплектация: гарантийный талон. Расширенные режимы шифрования: WPA2. Возможность подключения USB устройств: 3G-модем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11g |
| Тип | DSL |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | живлення |
| Безопасность | Airtime Fariness, DMZ, DNS-over-TLS, IPSec, Let's Encrypt, MU-MIMO, QoS, WPA, WPA2, WPA3, відключення широкомовлення SSID, гостьовий доступ |
| Брандмауер | демілітаризована зона (DMZ), переадресація портів, система запобігання вторгненням (IPS/IDS) |
| Вбудована пам'ять, МБ | 128 |
| Кнопки керування | WPS|живлення|скидання налаштувань |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | 2 блоки MESH, адаптер живлення, гарантійний талон, кабель RJ-45, посібник користувача |
| Можливість підключення USB пристроїв | 3G-модем, 4G-модем, Android-модем, Samba-сервер, зовнішній накопичувач, менеджер завантажень |
| Оперативна пам'ять, МБ | 1024 |
| Особенности | Beamforming|OFDMA|з віддаленим керуванням|підтримка AiMesh|підтримка Google Assistant|підтримка IPTV|підтримка технології MU-MIMO|робота у трьох діапазонах |
| Поддержка операционных систем | Android, Linux, MacOS, Windows 10 |
| Підтримка протоколів | DDNS, DHCP, IGMP, IPsec, IPv4, IPv6, L2TP, OVPN, RADIUS, WireShark |
| Розміри, мм | 186 x 159 x 72 |
| Розширені режими шифрування | WPA, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3-Personal |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 8643 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | BE14000 |
| Тип подключения | DDNS |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 2500 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 2500 |
- Цена: 24 569 ₴





