Маршрутизатор Keenetic Explorer (KN-1621)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12677237
1 749 ₴
1 729 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Keenetic. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 ac. Цвет: белый. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 n. Частота работы WiFi, ГГц: 5. Частота работы WiFi, ГГц: 2.4. Тип питания: от сети. Интерфейс подключения к интернету (WAN): Fast Ethernet. Наличие USB портов: отсутствуют. Состояние товара: Новый. Тип антенны: внешняя. Интерфейс подключения к локальной сети (LAN): Fast Ethernet. Оперативная память, МБ: 128. Скорость LAN, Мбит/с: 100. Количество антен, шт: 2. Размеры, мм: 107 x 91 x 26. Тип: маршрутизатор Wi-Fi. Расширенные режимы шифрования: WEP. Расширенные режимы шифрования: WPA3-Enterprise. Напруга живлення, В: 12. Масса, г: 123. Тип подключения: Dynamic IP. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 k. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 v. Скорость WAN, Мбит/с: 100. Поддержка операционных систем: Linux. Расширенные режимы шифрования: OWE. Поддержка протоколов: PPPoE. Особенности: поддержка Wi-Fi Mesh. Особенности: OpenVPN. Индикаторы активности: WIFI 5GHz индикатор. Встроенная память, МБ: 32. Тип подключения: L2TP. Количество LAN-портов, шт: 2. Поддержка операционных систем: Android. Стандарт беспроводного соединения: 802.11 r. Стандарт беспроводного соединения: 802.1 x. Скорость WiFi, Мбит/с: 867. Поддержка протоколов: IGMP. Поддержка протоколов: PPTP. Комплектация: маршрутизатор. Индикаторы активности: живлення. Брандмауэр: NAT. Тип подключения: PPPoE. Особенности: Multi-WAN. Поддержка протоколов: IPv6. Поддержка протоколов: UPnP. Комплектация: кабель Ethernet. Тип подключения: PPTP. Индикаторы активности: интернет. Поддержка протоколов: NAT. Особенности: поддержка VPN. Расширенные режимы шифрования: WPA3-PSK. Брандмауэр: переадресация портов. Тип подключения: Static IP. Расширенные режимы шифрования: WPA2-PSK. Поддержка протоколов: L2TP. Стандарт беспроводного соединения: 802.1 Q. Поддержка протоколов: HTTP. Количество WAN-портов, шт: 1. Особенности: поддержка WPS. Комплектация: блок питания. Особенности: поддержка технологии MU-MIMO. Поддержка протоколов: DHCP. Стандарт скорости Wi-Fi: AC1200. Поддержка операционных систем: Windows 10. Безопасность: родительский контроль. Безопасность: гостевой доступ. Комплектация: инструкция. Поддержка протоколов: IPoE. Индикаторы активности: WIFI 2.4GHz индикатор. Особенности: Beamforming. Особенности: поддержка IPTV. Поддержка протоколов: UDP. Скорость WiFi, Мбит/с: 300. Поддержка операционных систем: iOS. Особенности: работа в двух диапазонах. Расширенные режимы шифрования: WPA2. Брандмауэр: контроль состояния соединений (SPI).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Количество LAN портов | 2 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Цвет | Белый |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Вес | 123 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатори активності | WIFI 2.4GHz індикатор, WIFI 5GHz індикатор, живлення, інтернет |
| Безопасность | батьківський контроль, гостьовий доступ |
| Брандмауер | NAT, контроль стану з'єднань (SPI), переадресація портів |
| Вбудована пам'ять, МБ | 32 |
| Количество USB-портов | відсутні |
| Комплектация | блок живлення, кабель Ethernet, маршрутизатор, інструкція |
| Можливість підключення USB пристроїв | відсутня |
| Оперативна пам'ять, МБ | 128 |
| Особенности | Beamforming|Multi-WAN|OpenVPN|підтримка IPTV|підтримка VPN|підтримка WPS|підтримка Wi-Fi Mesh|підтримка технології MU-MIMO|робота у двох діапазонах |
| Поддержка операционных систем | Android, Linux, Windows 10, iOS |
| Підтримка протоколів | DHCP, HTTP, IGMP, IPoE, IPv6, L2TP, NAT, PPPoE, PPTP, UDP, UPnP |
| Розміри, мм | 107 x 91 x 26 |
| Розширені режими шифрування | OWE, WEP, WPA2, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 867 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | AC1200 |
| Тип | маршрутизатор Wi-Fi |
| Тип подключения | Dynamic IP|L2TP|PPPoE|PPTP|Static IP |
| Швидкість LAN, Мбіт/с | 100 |
| Швидкість WAN, Мбіт/с | 100 |
- Цена: 1 729 ₴




