Акустическая система REAL-EL S-130 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12666407
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: REAL-EL. Состояние товара: Новый. Тип: акустична система. Количество полос: 2. Цвет: черный. Тип подключения: дротове. Установка: настольное. Материал: пластик. Оснащение: RGB подсветка. Мощность колонок, Вт: 10. Вес, кг: 0.65. Выход на наушники: да. Сумісність: ПК. Комплектация: 2 колонки. Частотный диапазон, Гц: 90 - 20000. Формат акустики: 2.0. Размер устройства, мм: 90 x 180 x 80. Сумісність: ноутбуки. Оснащение: регулятор уровня громкости на корпусе. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Тип питания: от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Да |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Розмір пристрою, мм | 90 x 180 x 80 |
| Совместимость | ПК|ноутбуки |
| Тип акустической системы | RGB підсвічування |
| Тип питания | від мережі |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 90 - 20000 |
- Цена: 649 ₴







