Триммер Braun BT 5520 Black

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12482427
2 449 ₴
2 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Braun. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Цвет: чорний. Тип: триммер для головы. Тип питания: сеть. Тип: триммер для бороды и усов. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Максимальная длина, мм: 20. Особенности: вологе очищення. Особенности: лезвия с самозаточкой. Комплектация: триммер. Дополнительные характеристики: зарядное устройство адаптируется под напряжение сети любой страны мира. Насадки: насадка-триммер для деталирования. Насадки: насадка-гребешок 10.5-20 мм. Тип установки длины: съемные насадки. Время зарядки аккумулятора, ч: 1.5. Насадки: насадка-гребешок 0.5-10 мм. Тип мотора: вибрационный. Комплектация: мужская косметичка. Комплектация: щеточка для чистки. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: быстрая зарядка (5 мин). Комплектация: насадки. Тип аккумулятора: Li-Ion. Сфера использования: бытовой. Минимальная длина, мм: 0.5. Количество установок длины волос: 40. Количество насадок, шт: 3. Особенности: дисплей. Шаг смены длины, мм: 0.5. Время автономной работы, мин: 120. Комплектация: блок живлення. Тип управления: регулировочное колесико.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 40 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Триммер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, чоловіча косметичка, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| насадки | насадка-гребінець 0.5-10 мм, насадка-гребінець 10.5-20 мм, насадка-тример для деталювання |
| Особенности | вологе очищення|Дисплей|з індикатором заряду|леза з самозаточуванням|швидка зарядка (5 хв) |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | регулювальне коліщатко |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 2 319 ₴

