Триммер Braun BT 3500 Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12482417
1 499 ₴
1 469 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Braun. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Тип питания: сеть. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Цвет: черный с синим. Тип: триммер для бороды и усов. Тип: триммер для головы. Время автономной работы, мин: 50. Минимальная длина, мм: 0.5. Шаг смены длины, мм: 0.5. Вес в упаковке, кг: 0.325. Тип установки длины: съемные насадки. Дополнительные характеристики: зарядное устройство адаптируется под напряжение сети любой страны мира. Время зарядки аккумулятора, ч: 10. Габариты в упаковке, см: 28.2 x 5.7 x 13.7. Комплектация: блок живлення. Комплектация: насадки. Комплектация: триммер. Комплектация: щеточка для чистки. Особенности: лезвия с самозаточкой. Количество установок длины волос: 20. Размеры, см: 15 x 4 x 3. Вес, г: 207. Сфера использования: бытовой. Насадки: насадка-гребешок 0.5-10 мм. Максимальная длина, мм: 10. Тип мотора: вибрационный. Количество насадок, шт: 1. Тип управления: регулировочное колесико. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Мощность, Вт: 6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 20 |
| Максимальная длина стрижки | 10 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.207 кг |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.325 |
| Габарити в упаковці, см | 28.2 x 5.7 x 13.7 |
| Додаткові характеристики | зарядний пристрій адаптується під напругу мережі будь-якої країни світу |
| Цвет | чорний з синім |
| Комплектация | блок живлення, Насадки, тример, щіточка для чищення |
| Крок зміни довжини, мм | 0.5 |
| насадки | насадка-гребінець 0.5-10 мм |
| Особенности | леза з самозаточуванням |
| Мощность, Вт | 6 |
| Розміри, см | 15 x 4 x 3 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | регулювальне коліщатко |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 1 469 ₴

