Машинка для стрижки Braun HC 5510 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12476037
1 819 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 544-48-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Braun. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Тип питания: аккумулятор. Цвет: черный. Материал лезвий: нержавеющая сталь. Назначение: для головы. Комплектация: щеточка для очистки. Время автономной работы, мин: 50. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: зарядное устройство. Комплектация: насадка 3-24 мм. Комплектация: инструкция. Сфера використання: бытовой. Комплектация: машинка для стрижки. Минимальная длина, мм: 3. Максимальная длина, мм: 24. Тип управления: ползунок. Материал корпуса: пластик. Особенности: влажное и сухое использование. Количество насадок, шт: 1. Установка длины стрижки, мм: 3 – 24. Тип установки длины: регулятор. Вес, г: 278. Время зарядки аккумулятора, ч: 8. Дополнительные характеристики: защита от брызг. Тип аккумулятора: Ni-Mh. Мощность, Вт: 6. Количество установок длины волос: 9.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 9 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная длина стрижки | 24 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.278 кг |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 3 - 24 |
| Додаткові характеристики | захист від бризок |
| Комплектация | гарантійний талон, зарядний пристрій, машинка для стрижки, насадка 3-24 мм, щіточка для очищення, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе та сухе використання |
| Мощность, Вт | 6 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Тип встановлення довжини | регулятор |
| Тип керування | повзунок |
- Цена: 1 819 ₴







